Домой * Наши депутаты * График приёма муниципальными депутатами

График приёма муниципальными депутатами

Избирательный округ № 1           

  • Бутырская улица, Дома № 2/8, 4,  6, 84, 86а, 86б:
  • Савёловская линия дом № 7:
  • Гончарова улица дома № 1/6. 3. 5. 5а. 6. 65. 7. 7а. 8 13. 9. 11. 13. 13(корпус 1), 136, 15, 17 (корпуса 1,2, 3, 4), 17а (корпуса 1,2, 3,4), 176,17в, 19, 19а:
  • Добролюбова проезд, дома № 5, 5а, 7, 9, 11:
  • Добролюбова улица, дома № 9/ 1, 11а, 15 21, 17, 18, 19, 19а, 20, 20,25, 21, 21а (корпуса А, Б), 23, 25, 25а (корпуса 1,2); 27, 27а, 29 16;
  • Огородный проезд, дома № 17, 19, 21,21а (корпуса А, Б), 23, 25 20:
  • Руставели улица, лома № ½, 3 (корпуса 2, 3, 5, 6, 7), 4 (корпуса 1,2), 6 (корпуса (5,6), 6а (корпуса 1,2, 3), 8 (корпуса 1,2), 86, 9, 9а (корпуса 1, 2), 10 (корпуса 2, 3, 4), 12/7 (корпуса А, Ь), 13/12 (корпуса 1,2), 15, 15а (строения 1, 1а), 156, 17, 17а, 19;
  • Фонвизина улица, дома № 2/14, 2а, 4, 4а, 46, 6, 6а, 66, 8, 86, 10, 10а, 12, 12а, 14:
  • Яблочкова улица, дома №№ 4, 6а, 8, 10а, 12, 15, 16, 19,21,21 (корпус2),23, 23 (корпуса 2, 3), 25 (корпуса 3,4), 27 (корпус 2)

Большаков Денис Валерьевич
8-985-960-49-47
decaudit@yandex.ru
3-й вторник 19.00-21.00 уд. Гончарова, д. 13

Денежкина Марина Николаевна
8-916-17.3-41-58
buthut.denmar@gmail.com
1-й вторник 19.00-21.00 у л. Гончарова. д. 13

Осипенко Анатолий Павлович
8-903-113-35-09
osipenko_55@mail.ru
1-й и 3-й понедельник 14.00-16.00, 1- й и 4-й четверг 9.00-12.00 у л. Гончарова д. 13

Рощина Ольга Николаевна
8-495-618-03-79
8-903-185-43-30
Espsid_rodnik@mai1.ru
вторник 15.00-17.00 Добролюбова у. к. 29 16 ГБУ ЦСПСиД «Родник»

Спесивцев Василий Вячеславович
8-916-716-33-54
Liegc.85@mail.ru
2-й вторник 17.00-19.00 театр. 2-й этаж (малый зал)

 

Избирательный округ № 2

  • Милашенкова улица, дома № I, 3 (корпуса 1,2, 3, 4), 5 (корпуса 1, 2), 7 (корпуса 1,3), I 8, 9 (корпуса 1,2), 10, 10а, 11 (корпуса 1,2), 12, 12а, 126, 12в, 12г, 12д,13 (корпуса 1,2, 3), 15,16, 17, 18, 19,20, 22;
  • Фонвизина улица, дома № 7, 9 (корпус 1), 11, 13, 15;
  • Яблочкова улица, дома № 18, 18 (корпуса 3,4), 20 (корпус 2), 22 (корпуса 1,2, 3),
  • 24 (корпуса 1,2), 25, 26 (корпуса 1,2), 28 (корпуса 1,2), 29, 29а, 296,29 (корпус 4), 30, 30а, 31,31 (корпуса 3,4), 31 г, 32, 34, 35, 35а, 356, 36, 37, 37а, 375, 37в, 37г,41,41а, 416, 43, 43а, 436, 43в, 45, 47, 49

Аникина Ольга Владимировна
8-968-658-77-50 1273222@mail.ru
понедельник, вторник, четверг 11.00 -18.00 Милашенкова ул.,8 (клуб «Надежда»)

Белавская Алеся Владимировна
8-977-870-61-66
alesya.belavskay@gmail.com
3-й вторник 19.00-21.00 ул. Гончарова, д. 13

Лавров Алексей Борисович
8-985-129-98-86
LAVROV0311@gmail.com 
1-й четверг 19.00-21.00 у л. Гончарова, д. 13

Тупицын Дмитрий Вячеславович
8-925-848-39-92
dniit-t1974@mail.ru
каждый понедельник 15.00-20.00 ул. Гончарова, д.6А, поликлиника, кабинет 507

Фоменко Ирина Алексеевна
8-903-224-73-51
fomenko-IRina65@mail.ru
каждый понедельник 15.00-20.00 ул. Яблочкова, д.35, поликлиника, кабинет 305

 


Проверьте также

ВНИМАНИЕ! Капремонт домов в районе.

Сообщение от муниципального депутата — Алеси Белавской Мы уже публиковали предварительный перечень домов, которые вошли …

14 декабря, в четверг — заседание Совета депутатов

Заседание пройдёт в здании Управы, ул. Милашенкова, 14, каб.703. Начало заседания – 17.00   ПОВЕСТКА ДНЯ  …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *